Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. ростов-на-дону.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

REHAU СТАЛА ЛИДЕРОМ НА РЫНКЕ ПВХ-ПРОФИЛЕЙ В 2014 ГОДУ

Независимый отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подвел итоги собственных исследований, призванных определить объемы и динамику российского рынка светопрозрачных конструкций за 2014 год. Согласно полученным данным, абсолютным лидером рынка по итогам года стала компания REHAU, которой удалось занять первое место по объему проданной продукции среди производителей и поставщиков ПВХ-профиля для окон и дверей в России. 

Теги: Оконная отрасль

06-10-2015, 17:54 / РЕХАУ, ООО

Возведено первое здание нового жилого комплекса «Смольный парк»

Восьмиэтажный жилой дом на Орловской улице выделяется различными формами остекления, что обусловлено наличием в здании как жилых, так и коммерческих площадей.

23-08-2012, 16:31 / ОКНА.РФ

Компания Декенинк продолжает проводить тренинги

Компания Декенинк продолжает проводить тренинги для своих партнеров. Так, 24 июля Ольга Шкляр поведала о плюсах профильных систем компании и о высоком уровне сервисного обслуживания.

Правительственные планы создания нового жилья и пластиковые окна

Согласно текущим планам развития, и учитывая темпы его выполнения, к 2013-му году в новостройках будет установлено на 1 миллион квадратных метров окон больше, в сравнении с предыдущим.

Фабрика Окон провела день открытых дверей

22 июня 2013-го года «Фабрика Окон» провела очередной День Открытых Дверей. Этот день оказался юбилейным, несмотря на то, что регулярными они стали только в прошлом году. Яркие, интересные события проходили во всех офисах, филиалах и на производстве оконной продукции. Год от года гостей на таких мероприятиях становилось все больше. В этот раз пришло более 200 человек.

В Санкт-Петербурге запущен портал для покупателей окон – ОКНА.РФ!

1 августа 2012 года состоялся официальный запуск федерального портала покупки окон –  ОКНА.РФ! Стартовым регионом проекта стал Санкт-Петербург. Генеральным партнером  запуска ОКНА.РФ в Санкт-Петербурге выступил Международный концерн Декёнинк (Deceuninck).

03-08-2012, 15:20 / ОКНА.РФ

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, Панельный дом серия 600 (Корабль)

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с ценами на пластиковые окна в Санкт-Петербурге по типовым размерам Брежневской 600-й серии, известной в народе, как «Корабль». Дома 600-й серии распространены в различных районах города, но особое распространение получили в районах станций метро Пионерская и Приморская.

Теги:

12-09-2012, 11:24 / ОКНА.РФ

Американские эксперты сформулировали правила защиты детей от выпадения из окна

На ОКНА.РФ мы уже неоднократно поднимали вопрос безопасности окон в контексте маленьких детей. Сегодня же мы предлагаем обратиться к опыту зарубежных специалистов, а именно, к опыту организации Window Safety Task Force (Подразделение по вопросам безопасности окон). Чтобы минимизировать риск выпадения ребенка из окна:

10-09-2012, 18:54 / ОКНА.РФ

Компания Консиб преобразовала Казань в связи с проведением Универсиады

Многие люди знают о проведении Универсиады в Казани. Но мало кто в курсе, что в городе было проведено большое количество подготовительных работ, в том числе по созданию эстетически привлекательного внешнего вида. Многие окна были заменены на более современные оконные конструкции. Что важно, все они прекрасно вписываются в исторический центр города и в его архитектурный ансамбль. Изделия были произведены компанией Консиб на их заводе «Консиб-Ижевск». В качестве основы окна был выбран ПВХ профиль VEKA.

REHAU THERMO-Design: старое имя, новые возможности

Легендарная система REHAU THERMO-Design, с обработки которой когда-то начинало множество производителей ПВХ-окон, возвращается в обновлённом виде! Второе поколение одного из самых продаваемых в России профилей пришло на смену классической системе EURO-Design, которая в ближайшее время будет выведена с рынка. Продажи новинки стартовали в начале ноября 2018 года.

Усовершенствованный профиль THERMO-Design заметно отличается как от своего предшественника, так и от других 60-миллиметровых систем REHAU. Одним из нововведений является увеличенное число воздушных камер – четыре вместо стандартных трёх. Следствием этого стал рост сопротивления теплопередаче (Rо пр), которое в THERMO-Design достигло значительных для своего класса 0,78 м²°С/Вт. Кроме того, профиль имеет уменьшенную высоту непрозрачной части, что делает его оптимальным вариантом для помещений с высокими требованиями к инсоляции.