Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. ростов-на-дону.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Почему люди смотрят в чужие окна? Социальное исследование

Оказывается, привычка заглядывать в чужие окна распространена не только в нашей стране, но и за рубежом. Причем, распространена до такой степени, что на эту тему даже специальные исследования проводили. В Польше компания OKNOPLAST пришла к интересным результатам.

Окна для загородного дома от Фабрики Окон

Мы неоднократно уже сообщали нашим читателям о новых видах окон. Например, о самоочищающихся. Сегодня мы расскажем о «Формуле Качественных Окон» от нашего партнера «Фабрика Окон». Воспользуйтесь полученными знаниями когда будете заключать договор на окна.

Летучие мыши и пластиковые окна

Наш мир населяют вампиры. Не пугайтесь, речь идет не о героях голливудских ужастиков, а о летучих мышах. Они не пьют кровь человека, а питаются маленькими млекопитающими насекомыми. Как ни странно, но летучие мыши связаны с пластиковыми окнами.

Теги: Оконная отрасль

17-06-2013, 17:53

Самоочищающиеся стекла. Экономический анализ

Друзья, мы уже писали о первом в мире самоочищающемся окне. Пришло время продолжить эту тему. Сегодня мы опубликуем результаты независимых исследований об экономии воды за счет использования такого стекла и «водной угрозе» всему человечеству.

Первое в мире самоочищающееся стекло родом из России!

Только недавно мы знакомили наших читателей со второй статьей из цикла все о стеклопакетах, как компания VEKA может перевернуть все наши представления об окнах. Это не преувеличение.

Поставщики ПВХ окон спасают детей

Наступает теплая летняя пора. К сожалению, хорошее настроение омрачается печальными событиями. Часто летом из окна выпадают дети. Поставщики ПВХ окон из Новгородской области озаботились этой проблемой и приняли самое активное участие в борьбе с ней.

Безопасная фурнитура для окон и дверей. Рекомендуют спасатели

Друзья, недавний случай, произошедший во Владивостоке в буквальном смысле нас поразил. Мы не смогли пройти мимо и решили высказать свою позицию по этому поводу.

Теги: Оконная отрасль

03-06-2013, 12:20 / ОКНА.РФ

Противовзломные окна против грабителей летом

Уходит последний день весны. Впереди — первый день лета. Команда портала ОКНА.РФ от всей души поздравляет Вас с этим и желает всем счастливых отпусков и летних каникул. В качестве подарка нашим читателям мы публикуем информацию о способах защиты своего загородного дома от взломов.

VEKA и микродом — вместе веселее!

Как нам стало недавно известно ОКНА ВЕКА приняли участие в создании микродома — нового архитектурного и дизайнерского решения. Вы ещё не знаете что это такое? Тогда мы сейчас расскажем.

Оконные компании в Челябинске выступили против метеорита

Упавший в Челябинске метеорит выбил до 20 тысяч квадратных метров стекол. Без крова оказалось огромное количество людей. Ещё бльше пострадало. Такие повреждения для Челябинска действительно уникальны. Тем отрадней узнать, что оконные компании спешат на помощь